• 首頁 > 運營線路
    運營時間
    4號線

    (暫未開通)

    5號線

    (暫未開通)

    車站名稱 開往徐州東站 開往路窩
    路窩
    6:00
    22:00
    杏山子
    6:03
    22:03
    6:38
    22:38
    韓山
    6:06
    22:06
    6:35
    22:35
    工農路
    6:08
    22:08
    6:32
    22:32
    人民廣場
    6:10
    22:10
    6:30
    22:30
    蘇堤路
    6:12
    22:12
    6:28
    22:28
    徐醫附院
    6:14
    22:14
    6:26
    22:26
    彭城廣場
    6:17
    22:17
    6:24
    22:24
    民主北路
    6:19
    22:19
    6:22
    22:22
    徐州火車站
    6:21
    22:21
    6:20
    22:20
    子房山
    6:23
    22:23
    6:18
    22:18
    銅山路
    6:26
    22:26
    6:15
    22:15
    黃山垅
    6:28
    22:28
    6:12
    22:12
    慶豐路
    6:30
    22:30
    6:10
    22:10
    醫科大學
    6:33
    22:33
    6:08
    22:08
    喬家湖
    6:35
    22:35
    6:06
    22:06
    金龍湖
    6:38
    22:38
    6:02
    22:02
    徐州東站
    6:00
    22:00
    三级床上长片完整版录像 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 心悦网